Лига чемпионов создала ажиотаж в ростовских спорт-барах

О том, что сегодня, 28 мая 2022, Лига чемпионов, знают, пожалуй, и непосвящённые в футбол ростовчане. Дело в том, что неискушённый спортом горожанин вряд ли сможет провести вечер в кафе илли пабе, где транслируется футбол. 

По нашей информации все столики ростовских спорт-баров были забронированы ещё за неделю до сегодняшнего матча между Ливерпулем и мадридским Реалом.

Мы заранее договорились с друзьями пойти в спорт-бар и посмотреть футбол. Всё-таки Лига чемпионов. Ни в одном заведении нет мест, всё забронировано. При чём в некоторых заведениях Ростова, где проходит трансляция мне сказали, что люди заказывали столики за три недели. В итоге игру мы будем смотреть по домам, а что делать, – поделился с нами футбольный болельщик Ашот Саркисян.

В Ростове-на-Дону существует несколько сетей спорт-баров. Но практика показывает, что даже их не достаточно для досуга всех желающих. Вероятно, после этого руководители неспортивных кафе и ресторанов задумаются о внедрении в меню трансляции значимых событий из мира спорта.

 

поделиться

Добавить комментарий