Дорожная инспекция провела опросы водителей

Анонимные опросы водителей провели инспекторы ГИБДД Ростовской области. Полицейские хотели выяснить, как водители оценивают качество их работы, а также расспросили о коррупции. Основная масса высказалась позитивно в отношении инспекторов ДПС. Об этом сообщили в госавтоинспекции региона.

— Опрос сотрудники ГИБДД провели 2 июня на 993 км автодороги М-4 «Дон». Они расспросили участников дорожного движения о коррупции на донских дорогах, компетентности сотрудников ГИБДД, а также выслушали предложения водителей об улучшении качества организации дорожного движения, — уточнили в ведомстве.

Также полицейские отметили, что в анонимном опросе приняли участие не только дончане, но и жители других регионов. Среди них водители из Тульской, Московской, Воронежской, Рязанской областей, Краснодарского края и республики Башкортостан.

— Большая часть водителей высказалась позитивно в отношении сотрудников Госавтоинспекции, отметили их компетентность и выразили благодарность за оказание помощи на дороге в сложных ситуациях, — добавили в ГИБДД.

Фото: пресс-служба ГИБДД

поделиться

Добавить комментарий