Новый фонтан на Аллее роз проработал всего неделю

 

На Аллее роз перестал работать новый светомузыкальный фонтан.

-Причем 1 июня его торжественно открыли, 7 июня вечером он уже не работал. Сегодня днем та же картина. Видимо, не выдержал большого количества желающих искупаться в нём детей и взрослых, – отметил в соцсети один из местных жителей.

Отключение воды, скорее всего, вызвано техническими проблемами.

-Не работает два дня, утром мимо проходим, его чистят и, видимо, ремонтируют, все решетки открыты, – написал очевидец.

Пост собрал более 70 комментариев.

-Это как лифты на Ворошиловском – они вроде есть, но…,

-Фонтану тоже жарко. Не хочет работать, – выдвигают свои версии ростовчане.

-Вода же тепленькая, а на Западном горячую никак включить не могут. Вот и набрали заранее.

При этом часть ростовчан утверждает, что в фонтане купаться нельзя. Другие заявляют, что их специально проектируют с учетом того, что будут забегать люди.

Есть и радующиеся поломке фонтана.

-Живу в доме рядом с парком с фонтаном и считаю, что такие фонтаны нельзя делать в спальных районах. В квартире от музыки невозможно находиться, окна не открыть. Репертуар состоит примерно из пяти композиций и до 23.00 мы слушаем и уже знаем наизусть, — пожаловалась местная жительница.

Торжественное открытие светомузыкального фонтана на Аллее Роз состоялось 1 июня. Ростовчане настолько истосковались по событиям, что в этот день на мероприятии собрался чуть ли не весь город. Приехали в парк  сити-менеджер донской столицы Алексей Логвиненко и губернатор  Василий Голубев. Они вместе с инвестором  и запустили фонтан.

поделиться

Добавить комментарий