Потасовка в донской бильярдной закончилась избиением до смерти

В селе Большая Мартыновка Ростовской области произошло особо тяжкое преступление. Двое молодых мужчин избили 48-летнего посетителя местной бильярдной, что на улице Ленина. По нашей информации, драка началась из-за вспыхнувшей ссоры. Свою правоту молодчики, видимо, решили доказать кулаками и ногами. 

В результате жестокого избиения по голове и по туловищу, мужчина скончался на месте происшествия. Возможно, осознав страшные последствия своего поступка, парни немедленно убежали из бильярдной. Но это не помогло им скрыться от правоохранителей. По горячим следам их вскоре задержали.

Следственным отделом по городу Волгодонск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении двух жителей Мартыновского района, 18 и 28 лет. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного  ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), – рассказали в пресс-службе донского СК.

В настоящее время суд избрал для подозреваемых меру пресечения в виде заключения под стражу. Уточняется, что сейчас проводятся все необходимые процессуальные меры для установления всех деталей произошедшего.

Если в суде виновность жителей Мартыновского района будет доказана, то в местах не столь отдалённых они могут провести ближайшие 15 лет.

Изображение является иллюстрацией. Все совпадения случайны.
поделиться

Добавить комментарий