Рабочие залатали огромные ямы на мосту Западного шоссе

Мост на Западном шоссе (участок дороги между постом ДПС и рекой Дон) полностью отремонтировали. Рабочие пока не проводили здесь капитального ремонта. Зато залатали ямы, которые делали практически невозможным движение транспорта в пределах допустимого скоростного режима. 

Всего здесь привели в порядок около десяти разрушенных зон. Если вчера тут были рытвины, то сегодня аккуратное асфальтовое покрытие. Вероятно, мост просто, как говорят в народе, “подшаманили” из-за его реально плачевного состояния. Не исключено, что этот участок дороги будет полностью заменён на новый в рамках проводимых в пределах Западного шоссе строительных работ.

Западное

В настоящее время практически по всей протяжённости трассы от Батайска до, условно говоря, въезда на улицу Всесоюзную, ведутся работы. Из-за использования крупногабаритной техники по снятию старого покрытия, часть шоссе и вовсе перекрыли. В результате на длинном участке дороги открыта для движения пока только одна полоса.

шоссе

Из-за этого утром и вечером здесь, впрочем, как и на Восточном шоссе, образуются гигантские многокилометровые пробки. Ранее на сайте Левенцовка.Ру был опубликован материал, в котором мы постарались подробно проанализировать проблему пробок в Ростове. Текст статьи доступен по этой ссылке.

 

поделиться

Добавить комментарий