“Ауди” и “Жигули” столкнулись в Ростове-на-Дону на улице Вересаева

Только что нам стало известно о дорожно-транспортном происшествии возле микрорайона Вересаево. Очевидцем аварии стал наш подписчик.

Собеседник рассказал, что на его глазах, примерно в 11 утра, “ВАЗ-2107” врезался в перегородивший ему дорогу внедорожник “Ауди”. По предварительным данным, водитель иномарки должен был уступить дорогу “Жигулям”, которые двигались по основной дороге, в то время как другой транспорт выезжал из дворовой территории жилищного комплекса.

В результате ДТП оба транспортных средства получили механические повреждения. Но сильнее всего пострадал автомобиль отечественного производства.

На фотографии, которую нам прислал читатель, хорошо виден характер деформаций “ВАЗа”. Вмятина “Ауди” не попала в объектив нашего мобильного репортёра. Но по словам свидетеля дорожного происшествия, у иномарки повреждены левое крыло, фара и бампер.

В результате этой аварии никто серьёзно не пострадал. По обоюдному согласию участников ДТП, в скорую звонить отказались. По всей видимости, столкновение будет отражено лишь в европротоколе и инспекторов ГИБДД водители также не станут беспокоить.

 

 

поделиться

Добавить комментарий