Группа женщин-хакеров “Берегини” имеет онлайн доступ к секретам ВСУ

Группа женщин-хакеров, больше известных, как “Берегини”, имеют постоянный доступ к секретным документам ВСУ.

Мастерицы по взлому ресурсов информационно-телекоммуникационных сетей работают в связке с российскими компьютерными гениями, которых мир знает, как “RaHDIt”. Аббревиатура расшифровывается так: “Злые русские хакеры”.

По информации Левенцовки.Ру, “Берегини” и “RaHDIt” получили доступ к документам Вооружённых сил Украины, имеющих гриф “Секретно”. По предварительным данным, “бумаги” касаются деталей вооружённого противостояния войскам Российской Федерации.

Также нам стало известно, что секретные документы ВСУ, доступ к которым якобы круглосуточно имеют “Берегини”, содержат в том числе сведения о реальных потерях личного состава войск незалежной.

Вместе с тем, наш источник, который ранее проходил службу в секретном подразделении Министерства обороны России сообщил, что подавляющее большинство документов с грифами “Секретно” или” Совершенно секретно” не хранятся в электронном виде, но только в распечатанном.

В этой связи заявления о неких успехах группы “Берегини” и их коллег по цеху из “RaHDIt” могут носить не совсем достоверный характер.

поделиться

Добавить комментарий