Соцсети: украинские диверсанты устанавливают на пшеничных полях Ростовской области солнечные линзы

В соцсетях Ростовской области сегодня распространилось видео, из которого следует, что на пшеничных полях хлеборобы стали находить такие конструкции, как на фото. Линзы в солнечный день должны поджечь урожай. Украинский террор переходит в новую плоскость.

Официальными комментариями компетентных органов Левенцовка Ру пока не располагает.

поделиться

Один комментарий к записи “Соцсети: украинские диверсанты устанавливают на пшеничных полях Ростовской области солнечные линзы

  1. ЕСТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ПРИМЕР ОХРАНЫ ПОЛЕЙ В ЛАТВИИ. Вокруг полей поставлены охотничьи вышки. Егери обязаны или сами организовать дежурство, или привлекать охотников, давая разрешение на отстрел кабана. Кабанов в Латвии достаточно много. Если не контролировать, не охранять, то урожай пшеницы колосально пострадает. Таким образом и поля целы, и охотники довольны, – с удовольствием охотятся с соответствующей ночной оптикой, рассаживаясь на вышках-засидках. А поскольку вышки могут быть сделаны в виде кабинок (закрытые со всех сторон, с бойницами), то охотник скрыт от посторонних глаз. Можно, задействуя егерьскую службу, таким образом наладить охрану полей и сберечь урожай… Кабан придет на поле после 23.00 полакомиться. И диверсант раньше наступления темноты не появится на поле. В виду отсутствия охотничьих вышек будет действовать смело. А придя на поле и завидев охотничьи вышки с амбразурами может быть обезврежен, пленен, устранен – зависит, какие полномочия выдадут охраняющим поля.

Добавить комментарий