Депутаты Госдумы предлагают запретить пропаганду ЛГБТ и чайлдфри

На фоне разрыва отношений с коллективным западом, Россию, наконец, перестали тыкать носом в необходимость соблюдения европейской модели толерантности.

В первую очередь речь идёт о традиционных духовных и семейных ценностях, наличинствующих у россиян генетически, на протяжении многих веков.

Создаётся впечатление, что мировое ЛГБТ-сообщество поставило крест на России вслед за санкциями НАТО. Примечательно, что такая его политика направлена как раз против самих квир-индивидов, которые, никто не отрицает, есть и в исторически консервативной России.

Что же предлагают депутаты. В первую очередь запретить пропаганду гомосексуальных отношений и набирающей популярность на западе культуры чайлдфри (осознанного нежелания иметь в семье детей).

Отрицание семьи, как общественной ценности, пропаганда так называемого образа жизни чайлдфри и популяризация нетрадиционных сексуальных отношений имеют не меньшую степень опасности для развития российского общества, – сказано в пояснительной записке.

Законотворцы предлагают серьёзно подойти к обеспечению духовной безопасности россиян. Парламентарии уверены, что законопроект пройдёт все стадии и будет принят.

Интересно, что такую правовую инициативу предложили все фракции, кроме правящей партии.

 

поделиться

Добавить комментарий