Ростовчане стыдятся приглашать в гости иногородних из-за полуголых “бомжей”

В последнее время в Ростове-на-Дону местные жители стали замечать двоих странных полуголых мужчин.

То, что они делают, трудно описать простым языком даже журналистам со стажем. Короче говоря, почти нагие мужчины, находясь в странном состоянии, спят, обнявшись у всех на виду.

При этом для отдыха парни выбирают не менее странные места. Так, крайний раз, а это было сегодня, парочку увидели прохожие на проспекте Соколова. Граждане релаксировали, прикрывшись воротами.

Фотография, которой проиллюстрирована эта новость, быстро разошлась по ростовским пабликам. Ростовчане, мягко говоря, в недоумении – что такого может произойти с молодыми людьми, чтобы днём в обнимку спать за дворовыми воротами.

Если почитать комментарии к этим снимакам из пабликов, то основная их масса носит сочувственный характер. Действительно, людей просто жалко.

Другие ростовчане возмущены бездействием местных властей, которые, по их мнению, должны немедленно разобраться в том, кто эти люди и зачем они спят почти голышом на улицах Ростова.

Есть ещё и третья категория комментаторов. Эти дончане заявили, что им стыдно приглашать в гости иногородних друзей именно из-за огромного, как они пишут, числа бездомных, которые заполонили город.

 

поделиться

Добавить комментарий