Зарубил друга топором. В Шахтах пройдёт суд по делу о жестоком убийстве

Общеизвестно, что чрезмерное употребление алкоголя ни до чего хорошего не доведёт. Это касается не только здоровья, но и социальных последствий.

В Ростовской области, а именно в Шахтах, произошло убийство как раз, как говорится, по-пьяни. А ведь начиналось всё прилично, как в известной песне Михаила Шуфутинского: “старое кафе, верные друзья…” Только распивали водку не в заведении, а дома. Фотографию места рандеву двух друзей предоставили в СУ СК.

Но не тут-то было. Начался, как это часто бывает, спор, потом в ход пошли оскорбления. Ну а кульминацией конфликта собутыльников стала жестокая расправа одного товарища над другим.

Следственный комитет приводит ужасные подробности произошедшего. Обвиняемый не просто избил своего приятеля, но начал бить его топором по голове! Естественно, от полеченных травм мужчина скончался в возрасте 54 лет.

Теперь подозреваемого (который является одногодкой убитого) ждёт суд. Следственным управлением Следственного комимета России по Ростовской области в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (Убийство).

поделиться

Добавить комментарий