Таганрожец ударился головой о трамвай и попал в больницу

Сегодня в Таганроге произошёл курьёзный случай. На улице Дзержинского, где проходят трамвайные пути, пожилой мужчина врезался своей собственной головой в трамвай. Об этом сейчас сообщают в социальных сетях.

Первый и самый логичный вопрос – как вообще такое могло произойти? Оказывается, пожилой мужчина вместе с товарищем, переходили дорогу. Очевидно, что делали они это в районе, где нет ни светофора, ни зебры.

Когда же парочка приблизилась к трамваю №17, водитель решил посингалить дорожным нарушителям, чтобы они были повнимательнее.

Однако, громкий и звонкий звонок трамвайного гудка привёл к совсем иным последствиям. Как оказалось, пенсионер испугался резкого и внезапного звука, из-за чего даже потерял равновесие.

Пошатнувшись, таганрожец ударился головой о кузов трамвая. Нам стало известно, что травма оказалась достаточно серьёзной, чтобы вызвать скорую помощь.

В настоящее время пенсионер находится в больнице на лечении, а сотрудники органов внутренних дел разбираются в деталях произошедшего.

 

поделиться

Добавить комментарий