Выставочный центр на Береговой заработает ко Дню города

Выставочный центр на Береговой начнёт полноценно работать уже ко Дню города. Об этом заявил сити-менеджер Ростова Алексей Логвиненко в телевизионном эфире. Такое трудновыполнимое обещание якобы дал инвестор проекта.

Инвестор понимает, и в контракте всё прописано – там должен быть многофункциональный выставочный комплекс с элементами питания. Инвестор от этих идей не отказывается, он нам пообещал, что ко Дню города выставочный центр будет работать в полном режиме, – рассказал Логвиненко.

О том, что из всех помещений здания свободным от общепита остался только подвал в 150 квадратных метров, чего для организации выставок крайне недостаточно, городской голова скромно умолчал.

Инвестиции в проект составили около 242 млн. рублей. По словам Логвиненко, инвестор поторопился, открыв ресторан. Это он объяснил тем, что инвестор хочет как можно быстрее получить прибыль.

Напомним, что долгие годы на участке, где сейчас расположился ресторан, работал выставочный зал Союза художников. Но в начале нулевых здание было разрушено, а участок, где оно располагалось, в итоге ушёл в концессию.

поделиться

Добавить комментарий