Российский сенатор отрёкся от дочери из-за критики спецоперации. Но потом передумал

 

Сенатор Эдуард Исаков (представляет Ханты-Мансийский автономный округ- Югру) назвал свою дочь Диану Исакову предателем за осуждение российской спецоперации на Украине. Такое заявление он сделал в telegram-канале.

В СМИ, признанными иноагентами, вышли интервью с моей старшей дочерью от первого брака Дианой. Она высказывает свою позицию против проведения специальной военной операции, против политики своей страны. Видимо, она получила денежные средства от данных средств массовой информации, другими словами – продала своего отца, семью, Родину, и покинула Россию.

Сложно подобрать слова, когда твоя дочь оказывается предателем. Но, к сожалению, моя дочь хочет лишь хайпануть на такой серьёзной теме, поэтому и обратилась в СМИ, рассказав о своей позиции, не забыв упомянуть, что она – дочь сенатора. Так сложилось, что я не воспитываю Диану с трёх лет. Сейчас ей 25. Она состоит на учете в психоневрологическом диспансере в городе Югорске, откуда родом, в связи с попытками суицида. С ней сложно общаться, – написал Исаков.

Сенатор также уточнил, что в апреле его дочь принимала участие в акции против спецоперации. Уговоры отца не делать этого не возымели никакого результата.

Три года она говорила, что является представительницей ЛГБТ, стриглась налысо, одевалась, как мальчик, потом стала встречаться с мужчиной и решила, что она всё-таки девочка. У Дианы нет образования, она закончила школу и не захотела учиться дальше. Она не работала ни дня, просила у меня деньги на своё обеспечение, – написал сенатор.

Также он добавил, что с момента, как узнал, что у дочери антироссийская позиция, они прекратили всяческое общение.

Эдуард Исаков – в прошлом спортсмен-пауэрлифтер, тренер. С 2011 по 2015 годы — депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Сейчас – сенатор от региона.

Впрочем, к вечеру 21 августа политик заявил, что не отрекался от дочери.

Что касается громких заголовков, что «я отрекся от дочери», такие слова я не произносил. У нас с дочерью конфликт, серьёзные разногласия. Я попросил ее покинуть мой дом, пойти работать и повзрослеть, наконец. Это не значит, что я от неё отказался. Диана достаточно взрослая, чтобы начать обеспечивать себя, тем более, что, как она утверждает, со мной ей было невыносимо общаться. Сейчас она покинула страну и произносит вслух мысли, навязанные из СМИ-иноагентов, – сообщил сенатор.

 

поделиться

Добавить комментарий