Три ДТП в районе Ворошиловского моста создали коллапс в центре Ростова

Сегодня вечером в Кировском районе города Ростова-на-Дону произошло сразу три ДТП, которые стали причиной серьёзных заторов.

Первое происшествие случилось около девяти часов вечера на улице Станиславского, недоезжая буквально нескольких метров до проспекта Ворошиловского.

Там произошла поломка автомобиля Ниссан Джук. Водитель включил аварийную сигнализацию и, по сути, застопорил движение по центральной полосе.

ДТП

В итоге пробка начала формироваться уже на Большой Садовой. Речь идёт о повороте налево, на Соколова. Сюда, как правило, поворачивают те, кто едет в сторону Батайска, а также любители вечернего променада по набережной Дона.

Второе ДТП случилось уже на проспекте Ворошиловском. Недоезжая до Станиславского, фура не поделила дорогу с легковым автомобилем, который вопреки всем известным правилам, оказался справа грузовика.

ДТП

С другой стороны непонятно, что на этом участке дороги вообще делала многотоннажная машина, если в районе поста ДПС висит знак, запрещающий въезд таким машинам в город Ростов.

Ну и третье ДТП произошло уже непосредственно на самом Ворошиловском мосту, если ехать по направлению к стадиону. Там, в правом ряду, тоже сломалась иномарка.

ДТП

В настоящее время на указанных выше направлениях пробок уже нет. Движение нормализовано.

Фото: Левенцовка.Ру

поделиться

Добавить комментарий