Жители улицы Берберовской недовольны свалкой в роще

Сегодня жители домов в районе улицы Берберовской обратились в нашу редакцию с просьбой о помощи. Люди возмущены свалкой, которая годами создаёт дискомфорт и явно негативно влияет на местную экологию.

Действительно, увидев фотографии (а они сделаны сегодня) мы в редакции удивились. Уж больно много здесь мусора. Очевидно, что на протяжении долгого времени его никто не убирает.

Берберовская

Среди деревьев валяются бутылки, фрагменты старой одежды и постельных принадлежностей. Также в роще много отживших свой век автомобильных покрышек. Что уж там, тут есть даже сломанный диван!

Берберовская

Вообще, видеть всё это “жкхбразие” (только что придумал слово), особенно забавно на фоне отчёта сити-менеджера Ростова Алексея Логвиненко по поводу прошедшего накануне субботника. Вот, что пишет городской управляющий в своём блоге:

Убрали мусор на площади почти 30 тысяч кв.м., вывезли свыше 525 тонн отходов, очищено от объявлений более 50 электроопор.

Увы, улица Берберовская, вероятно, не вошла в вышеупомянутые мэром 30 тысяч квадратных метров. Редакция Левенцовки.Ру выражает надежду на то, что наша публикация сдвинет с мёртвой точки ситуацию и роща на Берберовской будет включена в план следующих субботников.

Уважаемые читатели Левенцовки.Ру, подписывайтесь на наш канал в Дзене!

поделиться

Добавить комментарий