Салюта не будет, Газманов не споёт! Василий Голубев отменил концерт на День города

Сегодня стало точно известно о том, что все праздничные мероприятия по случаю Дня основания Ростова-на-Дону свёрнуты. Об этом заявил губернатор Ростовской области Василий Голубев. 

Неожиданную для ростовчан и гостей южной столицы России весть глава Дона довёл через своё ТГ-канал.

Друзья, все комментарии вижу! Принял решение концерт и фейерверк на Театральной площади в Ростове отменить, – написал Голубев в своём телеграм-блоге.

Важное сообщение Василий Юрьевич сделал в 15:49 МСК. За час пост Голубева набрал больше тысячи лайков и свыше пятисот комментариев.

С чем связана отмена салюта и концерта, на котором, кстати, должен был спеть Олег Газманов, не сообщается. Но очевидно, что  непростое для главы 61-го субъекта решение ему далось непросто.

Этот пост стал вторым неожиданным заявлением губернатора. Напомним, что первый раз он приятно удивил дончан отменой ковидных ограничений. Это случилось первого июня. Теперь новость, конечно не такая радостная, но понять главу региона можно – не время сейчас веселиться.

Уже известно о том, что рабочие начали демонтаж конструкций для сцены на Театральной площади Ростова-на-Дону.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

поделиться

2 комментариев к записи “Салюта не будет, Газманов не споёт! Василий Голубев отменил концерт на День города

  1. Самое удивительное в этой истории – что Голубев не стал, как обычно, оглядываться на Москву. Собянину никакие просьбы “специально обученных” москвичей отпраздновать День города по полной программе не помешали.

Добавить комментарий