Вопреки обещаниям, восемь полос на пойменном мосту открыты не были

Вчера стало известно, что 16 сентября, то есть сегодня, на южном подъезде к Ростов-на-Дону, в районе пойменного моста, открывается восьмиполосное движение. Об этом заявили в дорожном управлении.

Что же на самом деле сейчас происходит на трассе видно на фотографиях, которые нам только что прислали подписчики. Несмотря на обещания открыть все восемь полос на пойменном мосту, машины по-прежнему едут лишь по четырём.

Южный подъезд

Не исключено, конечно, что движение по восьми полосам действительно порадует водителей уже сегодня, но позже. Просто дело всё в том, что днём даже и с четырьмя полосами движение здесь нормальное. А наибольшие затруднения тут либо рано утром, либо вечером, когда люди едут с работы домой.

Любопытно, что в день, когда все автолюбители ждали реальных изменений плотности трафика, напротив, здесь возникла огромная пробка.

Так, на проезжей части из Батайска до пойменного моста, затор образовался уже в шесть утра. А те водители, кто ехал со стороны Краснодара в Ростов, как и раньше, двигались только по двум полосам вместо обещанных четырёх.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене.

 

поделиться

Добавить комментарий