Ночью на трассе инспекторы ДПС увидели двоих. Рассказываем, что у них нашли

В ходе патрулирования на трассе “Ростов-Ставрополь” экипаж ДПС увидел парочку, которая шла по обочине дороги. Это случилось прошлой ночью. Факт нахождения людей на шоссе в поздний час вызвал у инспекторов ГИБДД подозрения и они приняли решение проверить, всё ли в порядке. 

Когда полицейские подошли к гражданам, они начали вести себя крайне растерянно и неадекватно. Невооружённым глазом  было видно, что парень и девушка что-то скрывают и о чём-то явно недоговаривают.

Сотрудники органов внутренних дел решили доставить подозрительных пешеходов в ближайший отдел полиции и разобраться, кто они и зачем очутились на автомагистрали в такое время.

Но в территориальном отделе полиции выяснилось, что причиной странной прогулки явилось отнюдь не романтичное созерцание Луны. При молодом человеке, оказывается, были наркотики. Их обнаружили и изъяли стражи правопорядка в ходе досмотра.

Позже выяснилось, что в пакете была марихуана, весом более 130 граммов. Теперь в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ.

Фотографию изъятого зелья нам предоставили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Не забудьте также подписаться на наш Дзен-канал!  

поделиться

Добавить комментарий