“Перевертыш” на автотрассе в Ростовской области погубил жизнь человека

Сегодня, 7 октября, дорожно-транспортные происшествия на автодорогах Ростовской области унесли три человеческих жизни.

Одно из ДТП произошло около 15 часов, в Каменском районе, на 12-м километре автодороге Гуково – поселок Углород. 73-летний водитель, управляя автомобилем «Хендэ Матрикс», не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего иномарка вылетела с автодороги на обочину и опрокинулась на крышу. По информации пресс-пресс службы областного управления ГИБДД, от полученных травм 75-летняя пассажирка скончалась на месте ДТП. Водитель госпитализирован. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

И еще два сегодняшних ДТП окончились гибелью людей. Около 9 часов утра, на 61-м километре автодороги «Ростов – Таганрог», 48-летний водитель автомобиля «Мерседес» на большой скорости врезался в стоявший на обочине (но частично находившийся на проезжей части) ВАЗ-1113. После этого по инерции обе машины скатились в правый кювет. В результате ДТП 72-летний водитель «Жигулей» погиб на месте.

Около 11 часов, в Таганроге, на улице Либкнехта, 64, водитель кроссовера «Чери Тиго» на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу и допустил столкновение с микроавтобусом «Форд Транзит». 63-летняя пассажирка «Чери» погибла на месте: её зажало в салоне машины. Для деблокировки тела потребовалась помощь спасателей. Госпитализация потребовалась обоим водителям и ещё одному пассажиру кроссовера. Причиной трагедии стала элементарная невнимательность на дороге.

поделиться

Добавить комментарий