Погибли сразу трое на ночной дороге в Ростовской области

Прокуратурой организована проверка в связи с дорожно-транспортным происшествием в Тацинском районе Ростовской области, в котором погибли сразу три человека.

Трагедия произошла сегодня, 9 октября, около часа ночи, на 55-м километре автодороги «Константиновск — Тацинская». 33-летний водитель автомобиля «Черри» не рассчитал скорость на ночной трассе и допустил столкновение с полуприцепом КАМАЗа, который остановился на запрещающий сигнал светофора перед реверсным участком ремонта дороги.

В результате ДТП погибли водитель автомобиля «Черри» и два пассажира: 26-летняя женщина и 32-летний мужчина. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

На место незамедлительно выехал прокурор района Николай Королёв. Прокуратурой организована проверка соблюдения требований федерального законодательства о безопасности дорожного движения.

Также взят на контроль ход расследования уголовного дела, возбуждённого по статье 264 УК РФ – «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц» – сообщили в пресс-службе прокуратуры Ростовской области.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене!

поделиться

Добавить комментарий