В Батайске мега-свалка образовалась на тротуаре

Свалка из мусора и отъезженных шин образовалась в Батайске на пересечении улиц Половинко и Энгельса. Тревогу бьют местные жители.

Возмущённые жильцы частного сектора уже не знают куда бежать. В поисках эффективного разрешения ситуации с отходами прямо на дороге, батайчане написали в нашу редакцию.

Автор этих строк лично выехал на место, чтобы воочию убедиться в декларируемых местным населением масштабах коммунальной беды. Впрочем, свалка тут есть. Но о том, что я увидел на улице Половинко, больше скажут фотографии. По-моему какие-то комментарии здесь будут излишними.

Батайске

Мы подготовили официальный запрос и направим его в администрацию города Батайска. Редакция желает получить ответ на простые вопросы: кто отвечает за организацию вывоза мусора в этом районе (так как жбаны таки тут есть) и второе – как можно было допустить, что зона выброса отходов превратилась в огромную помойку.

Свалка видна не только местным жителям, хотя понятно, что именно они больше всего страдают от этого ЖКХшного беспредела. Тем не менее, по Энгельса проезжают десятки тысяч машин в день. Много иногородних. Сказать, что за ростовский пригород стыдно – ничего не сказать.

мусор

Редакция Левенцовки.Ру выражает надежду на то, что представители местной власти, в чью компетенцию входит решение данного вопроса, приложат необходимые рычаги управления и разберутся в этом “грязном” деле.

А мы просим вам, дорогие читатели, подписаться на наш канал в Дзене.

 

поделиться

Добавить комментарий