Назван самый частый вопрос ростовчан по вопросам ЖКХ

В рамках реализации соглашения, которые было подписано между МФЦ и органами государственной власти, два раза в месяц представители Госжилинспекции принимают участие в работе общественных приёмных. 

Как нам пояснили в Правительстве Ростовской области, такая форма взаимодействия позволяет дончанам своевременно получить необходимую информацию, связанную с вопросами ЖКХ.

Назван и наиболее повторяющийся вопрос, с которым наши с вами соотечественники приходят в МФЦ. Речь идёт о деталях формирования платы за капитальный ремонт жилого дома, а также особенности расчётов, собственно, коммуналки: отопления, электроэнергии, водоснабжения и т.д.

Начальник Госжилинспекции Ростовской области Павел Асташев обратил внимание на то, что чем больше население осведомлено в вопросах жилищно-коммунального хозяйства, тем более благоприятным будет его общение и взаимодействие, как с управляющими организациями, так и с представителями власти.

Если вы желаете записаться на такой приём, это можно сделать в помещении МФЦ или через портал помощи на сайте Правительства Ростовской области.

Подписывайтесь на нас в Дзене.

Фото из открытых источников.

поделиться

Добавить комментарий