Водитель “Ленд Ровера” устроил массовое ДТП и сбежал в Ростове

Сотрудники полиции Ростова-на-Дону ищут водителя внедорожника “Ленд Ровер”, который стал виновником ДТП с двумя другими автомобилями и  скрылся с места происшествия. Об это сообщили в пресс-службе областного управления ГИБДД.

Инцидент произошел 5 ноября, в 19:45, в районе дома № 250 на улице Станиславского (это на пересечении с Крепостным переулком). Водитель-лихач за рулем британца, двигаясь в направлении Ворошиловского проспекта, превысил скорость и допустил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем “Тойота Рав-4”. После этого “Ленд Ровер” отбросило на полосу встречного движения, и он впечатался в “Ниссан Тииду”.

В результате ДТП пострадал 46-летний водитель “Ниссана”. Ему потребовалась медицинская помощь.

После столкновения водитель “Ленд Ровера” выскочил из салона и скрылся в неизвестном направлении, бросив свой автомобиль на месте ДТП. Такое поведение как минимум вызывает сомнения в адекватном состоянии этого человека.

Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего и проводят необходимые мероприятия по установлению местонахождения водителя “Ленд Ровер” – также сказали в пресс-службе областного управления ГИБДД.

 

Подписывайтесь на наш канал в Дзене!

поделиться

Добавить комментарий