Переходим на модную зимнюю одежду – что носить зимой 2022-2023?

Пока сильный пол обсуждает время и стоимость перехода на зимнюю резину, прекрасная половина населения Ростова интересуется модными тенденциями в зимней одежде этого сезона. Левенцовка Ру отследила основные из них.

Эта зима обещает быть яркой и стильной. При этом, с точки зрения цветовой гаммы, переход на зимнюю одежду из осеннего сезона практически не заметен.

Уютные и теплые свитера, вязаная одежда, ангоровые платья, твидовые юбки и широкие брюки продолжают быть актуальной одеждой и в зимний сезон.

Главные тренды зимней одежды 2022-2023 возвращают в моду вельвет, кожу, винтажные и викторианские мотивы в одежде в виде высоких воротников, кружева, широких плеч и клетки.

Этой зимой носить одежду можно практически любого цвета – от пастельных оттенков бледно розового и голубого, до бордового, коричневого и зеленого оттенков.

Любительницам смелых образов по душе придётся зимняя одежда 2022-2023 всех оттенков красного. Платья, брючные костюмы, комбинезоны и красная одежда зимой попали в список модных тенденций сезона.

Отдельно выделяется цвет металлик, составляющий особую конкуренцию чёрному цвету, который в принципе никогда из моды не выходит.

Серебристые и золотые мотивы в одежде зимы 2022-2023 в виде сверкающей крошки на обуви и аксессуарах, наряды из металлизированной кожи и платья с элементами драпированного ламе достойно подчеркнут модный зимний образ.

Модно носить этой зимой и цветочный принт.

Вообще, в нынешнем сезоне дизайнеры предлагают очень смелые, но в то же время универсальные принты, например, тай-дай.

Это общее название для орнаментов, которые напоминают произвольные мазки краски. Иногда это имитация разбрызганной краски разных оттенков, и не только на вещах в уличном стиле, а и на вечерних платьях в пол. Более сдержанно смотрятся решения в виде коротких мазков разноцветной краски, разных по ширине и длине, но расположенных в одном направлении.

Не сдают позиций звериные принты.

Дизайнеры  советуют : обращайте внимание на тигра, питона, зебру, корову и, конечно же, леопарда!

Цветовая гамма может быть самой неожиданной, главное, чтобы орнамент был узнаваемым.

Какие материалы в этом сезоне предпочтительнее для зимней одежды?

Мембранные ткани позволяют телу дышать, при этом защищают от продувания и промокания, оставляя утеплитель внутри сухим.

Впрочем, для Ростова столь суровые зимы очень большая редкость, поэтому вполне можно оставаться в тренде, выбирая верхнюю одежду из других материалов.

Например, искусственного меха. Пусть эти шубы не такие теплые, как натуральные, но стоят они намного дешевле. Ещё одно преимущество искусственного меха – он может быть совершенно любой расцветки.

Также стёганые куртки, пуховики и ветровки уже давно полюбились модницам, а в этом сезоне фасоны стёганой верхней одежды всё больше напоминают домашние халаты.

В целом, основные тенденции уличной моды зимой 2022-2023 говорят о том, что не стоит сочетать слишком много материалов.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене!

поделиться

Добавить комментарий