Зверство в Шахтах: племянник убил свою тётю

Не успел мой коллега Александр Оленев сегодня рассказать о задержании подозреваемого в совершении 20 краж жителя города Шахты, как криминальная хроника из этого городка Дона вновь пополнилась очередным уголовным делом. Там племянник убил собственную тётю. Вот, что рассказывают в донском СК:

По версии следствия, в феврале 2022 года, обвиняемый, находясь  в домовладении, принадлежащем его родной тёте, в ходе конфликта, нанес женщине удары руками, а затем задушил. Из её домовладения он похитил денежные средства в сумме 20 тысяч рублей, после чего скрылся с места происшествия.

Племянник – 21-летний житель посёлка Каменоломни – вскоре после совершения особо тяжкого преступления был задержан сотрудниками органов внутренних дел. Известно, что в настоящее время подозреваемый находится под арестом.

Все исчерпывающие доказательства виновности обвиняемого сотрудниками следственного комитета были переданы в суд для рассмотрения по существу. Если вина гражданина будет признана, то по совокупности преступлений, за убийство тёти и кражу, племянник может провести в колонии более 15 лет.

Просим вас подписаться на наш Дзен-канал.

Фото из открытых источников.

 

 

поделиться

Добавить комментарий