Насиловал весной, ответит осенью: инцидент на городском пляже Сальска рассмотрят в суде

Следственным комитетом завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя города Сальска, который обвиняется в изнасиловании своей знакомой.

По версии следствия, в мае 2022 года обвиняемый отдыхал со своей 29-летней знакомой на городском пляже Сальска. После употребления значительного количества спиртного, в нем взыграло донжуанство. Полез с приставаниями к даме сердца, но получил отпор.

Это разозлило незадачливого кавалера. Для начала он избил свою подругу, после чего “совершил в отношении нее изнасилование и насильственные действия сексуального характера”. Дама заявила в полицию.

В отношении обвиняемого по ходатайству следователя судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

На снимке: Сальский городской пляж хорошее место отдыха и там предусмотрена охрана. Но в тот вечер она отсутствовала. Источник фото – salsknews.ru.

поделиться

Добавить комментарий