Памятник курсантам-ракетчикам РАУ открылся в Ростове-на-Дону

Сегодня на проспекте Ленина в Ростове-на-Дону открылся памятник курсантам и преподавателям РАУ – Ростовского высшего военного командно-инженерного училища (РВВКИУ) имени Главного маршала артиллерии М.И Неделина.

О том, как задумывался этот памятник, кто его создал и как он устанавливался, уже писала Левенцовка.Ру. Материал можно ПРОЧЕСТЬ ЗДЕСЬ.

На церемонии открытия побывал специальный корреспондент Левенцовки.Ру Александр ОЛЕНЕВ. И вот что он увидел.

Памятник курсантам и преподавателям РАУ Памятник курсантам и преподавателям РАУ Памятник курсантам и преподавателям РАУ Памятник курсантам и преподавателям РАУ Памятник курсантам и преподавателям РАУ Памятник курсантам и преподавателям РАУ Памятник курсантам и преподавателям РАУ Памятник курсантам и преподавателям РАУ Памятник курсантам и преподавателям РАУ Памятник курсантам и преподавателям РАУ Памятник курсантам и преподавателям РАУ Памятник курсантам и преподавателям РАУ Памятник курсантам и преподавателям РАУ

 

 

поделиться

3 комментариев к записи “Памятник курсантам-ракетчикам РАУ открылся в Ростове-на-Дону

  1. Огромное спасибо автору репортажа!Аж душа радуется!
    Такой счастливый день был сегодня, ребята!
    Я сам там присутствовал, внимательно смотрел в лица, искал знакомых. По всей видимости, не узнал.Столько лет прошло!
    Я сам в молодые годы служил в ПВО, наши молодые офицеры в ту пору учились в РАУ, были курсантами…
    Посмотрите в лица на снимках. Какие они прекрасные!
    И песни там прозвучали наши – советские!
    Я верю, что наступит тот самый счастливый день, и мы повторно соберемся здесь, напротив этого памятника курсантам-ракетчикам,и услышим радостные выступления от наших офицеров долгожданную весть – об открытии самого РАУ в нашем городе!
    Мир вашему дому, ребята!
    Спасибо за верность и за службу!
    В заключении обращаюсь ко всем тем, что читает эти строки:оставьте, пожалуйста, свой отзыв. Неужели у вас отсутствует чувство гордости за наши вооруженные силы, за нашу Родину?

Добавить комментарий