На Северном обходе Ростова погиб водитель “Мазды” в столкновении с грузовиком

Сегодня, 22 ноября, на 10-м километре автодороги «Северный обход Ростова» произошла авария со смертельным исходом.

В 11 часов 45 минут водитель автомобиля “Мазда-626”, при выполнении левого поворота в запрещенном для этого месте не уступил дорогу  грузовику “Мерседес” с полуприцепом, который двигался во встречном направлении.

В результате столкновения получили травмы водитель и двое пассажиров “Мазды”, один из которых несовершеннолетний. Третий пассажир погиб на месте ДТП.

Авария на Северном обходе Ростова
Грузовик, протаранивший “Мазду”, получил механические повреждения.

В 7 часов утра на автодороге «Ростов-Волгодонск» в Семикаракорском районе, 65-летний водитель “Лада Калина” не справился с
управлением, совершил выезд на полосу встречного движения, где допустил столкновение с встречным ВАЗ 2104.

В результате ДТП погибла 47-летняя пассажирка “Лады Калина”, травмы получили водители обеих машин.

На автодороге «Азов-Староминская» в Азовском районе 27-летний водитель грузовика “ДАФ” с полуприцепом
выезжая после непродолжительной остановки от обочины, допустил наезд на пешехода, который находился на
проезжей части дороги. В результате дорожно-транспортного происшествия неустановленный мужчина от полученных травм погиб на месте.

В 9:20 на автодороге “Усьман-Веселый-Сальск” в Веселовском районе 52-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 превысил скорость на скользкой от дождя дороге не справился с управлением, вылетел на встречку и кувыркнулся через левый кювет в дренажный канал. В результате ДТП получили травмы сам водитель и пассажиры 1984 и 1942 года рождения. Полицейские устанавливают все обстоятельства инцидента.

 

На снимках: “Мазда-626”, столкнувшаяся с грузовиком “Мерседес” на Северном обходе Ростова. Фото пресс-службы областного управления ГИБДД.

поделиться

Добавить комментарий