Блогер Валя Карнавал рассказала о том, как ее обманули в Ростове

Известный блогер и уроженка Ростова-на-Дону в эфире телеканала ТНТ поделилась историей о том, как мошенники украли у нее деньги при покупке машины, но Вале удалось их вернуть.

Валя Карнавал стала участницей нового выпуска программы «Я тебе не верю» на ТНТ, где звезды соревнуются в умении лгать и распознавать чужой обман, зарабатывая очки и звание «лучшего врунишки этого недели». Соперником девушки выступил стендап-комик и резидент Comedy Club Андрей Бебуришвили.

В первом испытании знаменитости делились друг с другом историями из собственной жизни. Валя рассказала о том, как два года назад чуть не стала жертвой мошенников, когда покупала машину в подарок родителям, живущим в Ростове-на-Дону.

«Я решила заранее найти дилерский центр в Ростове, выбрать машину и внести предоплату. А когда я окажусь в Ростове доплатить оставшуюся сумму, забрать машину и пригнать к родителям как подарок» – вспоминает Валя.

По словам девушки, она так и поступила, но нарвалась на мошенников, которые решили забрать залог себе. Но Карнавал удалось вернуть деньги после того, как она написала обманщикам о том, что придаст эту историю гласности перед многомиллионной армией своих подписчиков, и также отправила им небольшой ролик с собой. После чего, получила назад всю сумму.

Напомним, что 21-летняя Валя Карнавал – уроженка Ростова и блогер с 24,6 млн подписчиков в соцсети с видео в вертикальном формате. Также она записывает песни и снимается в кино. Недавно на ТНТ прошел второй сезон сериала «Отпуск», где у Вали одна из главных ролей.

Случилась ли эта история в реальности или Валя ее придумала – узнаем в новом выпуске шоу «Я тебе не верю». Смотрите в воскресенье 27 ноября в 23:00 на ТНТ.

поделиться

Добавить комментарий