Григорий Лепс был замечен в драке возле питерского паба

Накануне ночью известный российский певец Григорий Лепс подрался возле паба. Потасовка случилась в городе Санкт-Петербурге, на Московском проспекте. Об этом пишет Фонтанка.Ру со ссылкой на руководство увеселительного заведения.

По данным источника, Григорий Лепс пришел в паб, чтобы заказать спиртные напитки. Внутри помещения один из эпатажных наставников программы Голос, видимо, привлёк внимание некоторых отдыхающих, которые были навеселе.

В итоге, слово за слово, и Григорий Лепс с одним питерским задирой вышел выяснить отношения на улицу. И там якобы случилась драка. Интересно, что звезда отечественной эстрады находился не один. Его сопровождала охрана.

Почему телохранители не уберегли vip- клиента от конфликта, непонятно. Возможно, сам Лепс потребовал от бодигардов не вмешиваться (а что, такое тоже возможно -всем известен гордый нрав талантливого певца).

Нам стало известно, что зачинщиком  конфликта на самом деле стал не Григорий Лепс, а местный житель, который изначально стал приставать к вокалисту. О провокаторе известно, что ему 39 лет.

Как удалось выяснить Левенцовке.Ру, у народного артиста России никаких серьёзных травм нет. Впрочем, если бы даже Лепс заработал фингал, едва ли это было заметно под фирменными очками с линзами синего цвета.

Фото из открытых источников.

 

 

 

поделиться

Добавить комментарий