Награждены победители конкурса «Учитель года города Ростова-на-Дону — 2023»

Победителем конкурса профессионального мастерства «Учитель года города Ростова-на-Дону – 2023» стал Александр Игрунов, написал глава администрации донской столицы Алексей Логвиненко своём телеграмм-канале

В конкурсе приняли участие 48 учителей и 3 старшеклассников. Они соревновались в номинации, которая в этом году впервые появилась в конкурсе — «Будущий учитель».

В ней за победу боролись старшеклассники из педагогических классов. Победа досталась десятикласснице лицея № 57 Алёне Куликовой.

Помимо абсолютного победителя, лучших педагогов определили ещё в пяти номинациях.: “Педагог-психолог”, “Учитель здоровья”, “Воспитатель года”, лучший учитель курса “Основы православной культуры”, “Педагогический дебют”. теперь они  представят донскую столицу в региональном этапе конкурса «Учитель года -2023»,  а, возможно, и выйдут в финал всероссийского конкурса. Ведь  за последние пять лет 5 ростовских учителей стали победителями Всероссийского конкурса “Учитель года”.

Творческое состязание «Учитель года» всегда показывает стремление к новаторству и огромную любовь к своей профессии! — подчеркнул Логвиненко.

Он также напомнил, что в 2023 году талантливым учителям и воспитателям в Ростове-на-Дону будет вручать знаки отличия «За заслуги в области образования».

поделиться

Добавить комментарий