В Новочеркасске квартирант украл из съёмного жилья стиральную машину

В Новочеркасске сотрудники местной полиции задержали молодого парня по подозрению в тайном хищении чужого имущества – стиральной машины и мебели. 

По предварительным данным, 20-летний житель города Миллерово Ростовской области, украл стиральную машину и шкаф. Всё это имущество находилось в собственности хозяйки съёмной квартиры.

Пропажу крупной бытовой техники женщина обнаружила уже после того, как парень съехал из арендованного жилья. Первым делом потерпевшая позвонила в полицию.

Как позже выяснилось, стиральную машину шкаф предприимчивый житель Миллерово продал, а деньги потратил на свои нужды. Сумма ущерба составила 35 тысяч рублей.

Как нам сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, парня задержали. Исходя из иллюстрации, которую нам предоставили в полицейском ведомстве, для этого полицейским пришлось брать подкрепление в виде спецназа.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации.

Фото: 61.мвд.рф

поделиться

Добавить комментарий