В Ростове суд приговорил к 9 годам изверга, устроившего пьяную расправу над 8-месячным младенцем

Суд Октябрьского района Ростова-на-Дону вынес приговор 24-летнему местному жителю Сергею Хошафяну, который жестоко расправился со своим восьмимесячным ребенком.

Жуткое преступление было совершено в октябре 2021 года в квартире на улице Самаркандской, где проживала семья. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, мужчина затеял ссору со своей 18-летней сожительницей. Не найдя более подходящих аргументов, выхватил из ее рук 8-месячную девочку и с силой бросил ее головой о бетонную стену.

Девочку доставили в областную детскую клиническую больницу. У нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и перелом затылка. Это тяжкий вред здоровью.

Истязателя задержали. Решением суда он был помещен под стражу. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Мужчина работал таксистом. Он сказал, что хотел убить дочь из-за бытовых проблем.

Суд назначил Хошафяну наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Совсем недавно Левенцовка.ру писала о похожем преступлении, случившемся на 35-й линии. Пьяный глава семьи решал наказать жену, только что приехавшую из роддома с новорожденной девочкой. Он принялся бить кулаками ребенка, лежавшего на руках матери. Медики спасли жизнь младенца, но жизнь девочки искалечена, она навсегда останется инвалидом.

В России установлены жесткие наказания за преступления, направленные против детей. Но этих мер, очевидно недостаточно, раз подобных зверств становится все больше.

поделиться

Добавить комментарий