Военнослужащего из Таганрога подозревают в изнасиловании 16-летней школьницы

В городе Таганроге Ростовской области задержан военнослужащий контрактник, уроженец Читы. Мужчина подозревается в совершении преступления против половой неприкосновенности – изнасиловании школьницы. Сообщается, что жертве насильника оказалась 16-летняя девочка.

По предварительным данным, изнасилование произошло на даче ещё 27 декабря. Как сообщили в ТГ-канале “Чё по Ростову”, участок находится по адресу 9-я Аллея. По данным правоохранительных органов, именно там и произошёл половой акт против воли школьницы.

Известно, что в отношении 19-летнего контрактника возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям УК РФ. Речь идёт об изнасиловании несовершеннолетней и насильственных действиях сексуального характера.

Если в суде будет доказано, что военнослужащий действительно вступил в половую связь с 16-летней гражданкой насильно, то из мест не столь отдалённых 19-летний военнослужащий сможет выйти уже 34-летним.

Увы, история умалчивает о том, каким образом 16-летняя девочка оказалась на даче.

Ранее мы писали о задержании 30-летнего педофила, который насиловал свою падчерицу. Насильственные действия изверг совершал с 2016 года.

Фото из открытых источников.

 

 

поделиться

Добавить комментарий