Дмитрий Медведев выложил в ТГ-канале поздравление с 2023 годом

Дмитрий Медведев поздравил россиян с новым 2023 годом. Лейтмотивом праздничной речи бывшего президента России стала ситуация на Украине. Уже с 14 секунды своего послания, Дмитрий Анатольевич начал говорить о том, что для каждого россиянина уходящий год стал исключительно драматичным и важным.

Всё поздравление первого зампредседателя Военно-промышленной комиссии России Дмитрия Медведева длится 2 мин. 43 сек. Видео выложено на официальном ТГ-канале Медведева ровно в 15 часов по Москве. Политик выступает в белой рубашке с синим галстуком, в чёрном пиджаке. На фоне богатый интерьер рабочего кабинета. На столах ничего лишнего: новогодняя ёлка, макбук и телефоны спецсвязи.

Мы больше не могли смотреть на то, как киевский режим подвергает людей на Донбассе геноциду и взращивает на Украине ненависть к России и вообще ко всему русскому. Своих не бросаем – стало девизом уходящего года. Россия распахнула двери родного дома для наших братьев и сестёр. Самое главное – открыла им своё сердце, – произнёс Дмитрий Медведев.

Экс-президент России также обозначил цель нового 2023 года как конец преступному нацистскому режиму в Киеве. Далее политик упомянул, что в эти минуты многие наши соотечественники проявляют мужество и героизм, находясь в окопах и на линии огня.

В завершении своего поздравления Дмитрий Медведев пожелал крепкого здоровья и благополучия россиянам в том числе, которые проживают на новых территориях, вошедших в состав нашей большой страны.

 

 

поделиться

Добавить комментарий