Ростовчанин выставил на продажу “древнюю голову” за 150 миллионов рублей

На сайте объявлений «Авито» появилось необычное предложение от некоего ростовчанина. Он выставил на продажу «древнюю голову» – всего за 150 миллионов рублей.

«Предлагаю Вашему вниманию – миниатюрную голову древнего человека. Размеры ее, не велики: высота – 3 см., ширина – 2, к расширению 2,5 см. Изготовлена она возможно, из кости бивня мамонта. В углублениях (волос, глаз), а также в других местах видны следы древних отложений. По всей вероятности смолы, земли, метеоритной пыли, следов вулканического происхождения или других останков, частиц. Которые скопились и сохранились до настоящего времени с мест первоначального прибывания» – так описывает владелец своё сокровище (орфография сохранена).

Возраст раритета продавец уверенно определяет 215 годом до нашей эры. Правда, не приводя никаких доказательств.

В дальнейшем ростовчанин делает предположение, что эта голова попала к нам «из древней Атлантиды», «в течение суток исчезнувшей с лица Земли, погрузившись в результате падения метеорита и землетрясения в глубины океана». От этого обстоятельства стоимость артефакта, разумеется, только увеличивается.

Еще об одной «фишке» пишет продавец: это вкрапления металла или чего-то схожего с ним. Они сильно реагируют на магнит и вполне могут быть передатчиком для связи с иными цивилизациями. «А чуть заметно, по центру выглядывает – его приёмник» – уточняет ростовчанин.

В общем, цена за «древнюю голову» вполне обоснована, поскольку она «может являться ключевым источником к разгадке межпланетного разума во вселенной».

Древняя голова

Автор объявления отдельно просит посредников, а также «умников» не высказывать свои домыслы и не задавать глупых вопросов. Это предложение касается исключительно состоятельных людей, интересующихся тайнами Атлантиды и связями с внеземными цивилизациями.

Кстати, откуда у него самого оказался ключ к иным мирам вселенной, и почему он так легко и недорого с ним расстается – автор объявления не сообщает.

 

На снимке: древний житель Атлантиды оказался удивительно похож на популярного киноактера Жана-Поля Бельмондо. Фото — с сайта «Авито».

поделиться

2 комментариев к записи “Ростовчанин выставил на продажу “древнюю голову” за 150 миллионов рублей

  1. Кто-то заскучал и решил хайп поймать. Журналисты повелись, значит задумка получилась. Ждите теперь увеличения количества бредовых объявлений и не забудьте написать о каждом! Новость вселенского масштаба!

Добавить комментарий