ФК “Ростов” сыграет в Эмиратах с Узбекистаном и Малайзией

Стали известны соперники по первым двум контрольным матчам футбольного клуба «Ростов» на учебно-тренировочном сборе в Объединенных Арабских Эмиратах.

Межсезонные каникулы у команды заканчиваются 14 января. Игроки и тренерский состав встречаются на базе команды в Ростове. Здесь футболистам предстоит медицинский осмотр. Затем команда в полном составе убывает в ОАЭ, где начинает тренировки перед началом второй половины сезона 2022-2023.

Команда «Бунедкор» из Узбекистана станет соперником «желто-синих» 21 января. А 25 января наши ребята померятся мастерством с «Джохором» из Малайзии. Расписание остальных встреч будет опубликовано позже — сообщили в пресс-службе клуба.

Напомним, что по итогам первой половины сезона РПЛ «Ростов» занимает третье место с 35-ю очками. Лидирует «Зенит», у него 42 очка, на втором месте столичный «Спартак» с 36 очками. Следом за «Ростовом» идут «Динамо» и ЦСКА, у них по 29 очков.

Первая игра в рамках 18-го тура РПЛ намечена на 5 марта. Она пройдет на стадионе «Ростов Арена». «Желто-синие» принимают столичный «Локомотив». Железнодорожники сейчас на 14-м месте, у них всего 13 очков и наверняка они всерьез готовятся к борьбе за то, чтобы остаться в премьер-лиге.

поделиться

Добавить комментарий