Официантка убила повара на кухне ресторана. Раскрываем подробности мытищинской трагедии

В Мытищах, в хинкальной на улице Астрахова, произошла кровавая драма. Официантка зарезала своего коллегу по кухне. Страшная расправа попала на запись камер видеонаблюдения. 

Женщину уже задержала полиция. Вероятно, уже против неё возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьёй 105 УК РФ (Убийство). Напомним, что максимальное наказание, которое может получить подсудимая по этой статье – 15 лет лишения свободы.

Ранее было известно, что само преступление произошло ещё 4 января. По предварительным данным, 50-летний повар работал на кухне, а после короткого диалога с 36-летней посудомойкой, собственно, и произошло страшное. Теперь вскрылись более детальные подробности произошедшего.

По одной из версий, мужчина произнёс какую-то шутку, после чего дотронулся до ягодицы официантки. Сообщается, что именно этот аморальный поступок и стал причиной убийства. По данным столичных журналистов, 36-летняя женщина накануне вышла замуж.

О личности подозреваемой известно не много. Она родом из Таджикистана, а в кафе “Тбилисо” проработала менее месяца. Кстати, как пишут в “МК”, после убийства женщина скрылась, а скорую вызвала её напарница.

Ранее Левенцовка.Ру писала о том, 6 сентября 2022 года, на улице Золотистой, 36-летняя ростовчанка почувствовала родовые схватки находясь на улице, возле торгового павильона. Она не позвала на помощь, а зашла в кабинку общественного туалета и родила там самостоятельно, стараясь не кричать. Ребенок был нежелательным. Появившегося на свет мальчика роженица тут же бросила в бак с нечистотами, где он задохнулся.

Фото из открытых источников.

Подписывайтесь на наши соцсети и канал в Дзене.

поделиться

Добавить комментарий