В День печати Медведев отметил особую роль военных журналистов

Сегодня, 13 января, отмечается День печати. Журналистов поздравили многие представители власти в том числе Дмитрий Медведев.

Слова благодарности за труд репортёров Дмитрий Анатольевич высказал в своём ТГ-канале. Экс-президент России особенно отметил работу военных мастеров пера.

К тем, кто сегодня освещает события на фронтах специальной военной операции, особое уважение. Сообщать людям правду, находясь в пекле болевых действий, особая миссия корреспондента.

Слова искренней благодарности тем журналистам, которые работают в зоне специальной военной операции. То, что вы делаете, исключительно важно для нашего государства и общества, для каждого из нас. Вы рассказываете правду о войне и подвиге. О наших воинах, сражающихся с врагом. О добровольцах, которые помогают армии. О наших людях, живущих в труднейших военных условиях. Правду, которую видите своими глазами. Правду, ради которой рискуете жизнью и здоровьем, – написал Дмитрий Медведев.

К нашим военным коллегам журналистское сообщество всегда относилось с особым почётом. Все прекрасно понимают опасность, с которой корреспонденты в касках и бронижелетах сталкиваются, выполняя свой профессиональный долг.

Редакция Левенцовки.Ру также поздравляет корреспонденов всех направлений журналистики с Днём печати!

Фото из открытых источников.

 

поделиться

Добавить комментарий