На спарринге в Эмиратах ФК “Ростов” победил малазийский “Джохор”

Находящийся на учебно-тренировочных сборах в ОАЭ футбольный клуб «Ростов» одержал победу над командой «Джохор» из Малайзии.

Напомним, что в первой товарищеской встрече “желто-синие” разгромили “Бунёдкор” – очень сильную команду из Узбекистана. Клуб «Джохор» тоже неслабый соперник. Восемь раз он становился победителем чемпионата Малайзии. Есть в его копилке и другие трофеи.

Подопечные Валерия Карпина уже привыкли искать футбольное счастье в атаке. И на 6-й минуте форвард Егор Голенков открыл счёт. Он же поразил ворота соперника на 20-й минуте.

Погода не благоволила футболу. Поэтому по обоюдному согласию команды решили завершить матч на 80-й минуте. На табло сохранился счет 2:0.

Ближайшая игра после завершения сборов ожидает ФК «Ростов» 22 февраля. Ростовчане встретятся с «Уралом» в кубковом матче.

На снимке: в матче с малазийским “Джохором” форвард Егор Голенков сделал дубль. Фото – пресс-служба ФК “Ростов”.