На Украине освоили выпуск колбасы “Смерть москалям”

На Черкасском мясокомбинате (Украина) приступили к выпуску колбасы «Смерть москалям». Она готовится по той же рецептуре, что и прежний сервелат «Московский», но теперь с политическим душком. Продукт хорошо смотрится на одной тарелке с «Сыром антироссийским», который делают в Сумской области.

Русофобская кампания, развернутая киевским режимом, уже доходит до абсурда. Сюжет об этой колбасе был снят украинским телеканалом «Интер» и показан в эфире единого телемарафона под девизом «Мы сильные».

Сыр антироссийский
Был сыр “Российский”, стал “Антироссийский”, не изменив при этом своих вкусовых качеств.

Производители колбасы похвастались, что первую партию даже не успели отправить в магазины, всю продукцию сразу раскупили работники мясокомбината и их знакомые. Жуют весело и твердят, что каждый съеденный кусок – это проклятие для «москалей». Теперь в Черкассах готовятся увеличить объемы выпуска «политического» продукта.

«Вот наша колбаса — «Смерть москалям»… Когда кто-то съедает кусочек этой колбасы, то где-то рашист, москаль, я не буду говорить слово «умирает», он покидает нашу страну», — заявила технолог Черкасского мясокомбината Надежда Лосева.

Продавцы киевских магазинов рассказывают в телесюжете, что колбаса «Смерть москалям» быстро нашла покупателей. Киевляне охотно жуют бутерброды, представляя, что поедают тело «клятого москаля», и тем самым оказывают посильную помощь ВСУ.

Людоедский опыт на Украине имеется. Еще в 2014 году националисты демонстрировали мясные консервы «Сепар в сметане». В это время в Донецке и Луганске под обстрелами гибли дети, которых нацисты называли не иначе как «Личинки колорада».

Сепар в сметане
“Сепар луганский в сметане” – ещё одно любимое блюдо украинских националистов.

Напомним, что лозунг «Смерть москалям» был придуман в ОУН – Организации украинских националистов (запрещена в РФ), которая сотрудничала с гитлеровской Германией в годы Великой Отечественной войны и ответственна за массовые убийства поляков и евреев, а также теракты в отношении русских и даже украинцев, которые сотрудничали с советской властью.

Людоедская идеология с легкостью находит отклик в умах нынешних украинцев. Пожалуй, лучшее объяснение этому дал командир бригады «Восток» Александр Ходаковский в интервью Telegram-каналу RT, сказав, что за те восемь лет, что киевский режим убивал жителей Донбасса, жители народных республик не стали ненавидеть украинцев.

«Они уже проиграли, потому что впустили этого демона в себя — демона ненависти, разрушительного, человеконенавистнического. Когда сидит вменяемая женщина и говорит: везде мы вас будем уничтожать. Подождите, а почему мы, восемь лет претерпевая из-за вас, не говорили, что везде мы вас будем находить, убивать вас, и ваши женщины станут вдовами, а дети сиротами? Мы так не говорили… Мы сохранили себя, не оскотинились, как они», — сказал Александр Ходаковский.

Под антироссийскую цензуру попал и «Белорусский» хлеб, который выпускали в Киеве. Теперь он носит название «Атаманский». Украинизировано и «Жигулевское» пиво: его переименовали в «Венское» на радость патриотам. В России вряд ли им пожелают приятного аппетита.

поделиться

2 комментариев к записи “На Украине освоили выпуск колбасы “Смерть москалям”

  1. У нас до такого даже в психушках не додумаются.
    На сколько же глубоко болен этот народ.🤦‍♀️
    А тортик Киевский у нас в продаже и без изменений названия и рецептуры.

Добавить комментарий