“Ростовская красавица 2022” Дарья Фёдорова победила в конкурсе с призовым фондом миллион рублей

“Ростовская красавица 2022” Дарья Фёдорова победила в конкурсе красоты “Miss Beauty Fest 2023” с призовым фондом один миллион рублей, который завершился этой ночью 28 января в Татарстане.

В состязании принимали участие 50 девушек из разных городов страны. Из них члены жюри выбрали десять претенденток. Они предстали перед зрителями в суперфинале. Далее уже выбирали трех победительниц по разным номинациям. Ростовчанка выиграла в номинации «Miss Beauty Fest».

Дарья Фёдорова – ученица 11-го класса гимназии № 117. Девушка занимается музыкой, тхэквондо, играет в театральной студии. Даша очень увлечена танцами и говорит, что не представляет свою жизнь без сцены. После окончания школы планирует поступить в театральный вуз.

Дарья Фёдорова
В обычной жизни Даша – просто красивая девушка. Фото со страницы Дарьи Федоровой в соцсети.

Дарья Фёдорова – воспитанница агентства «Имидж-Элит». Она неоднократно выражала благодарность руководителю агентства Елене Николаевна Степуре за успешную краьеру на подиуме. В 2022 году Даша в возрасте 16 лет выиграла титул «Ростовская красавица».

Участниками конкурса “Miss Beauty Fest 2023” в Татарстане стали незамужние девушки от 16 до 25 лет. Дарья покорила членов жюри и оставила своих соперниц далеко позади.

Благодаря победе ростовчанка получила возможность участвовать в самых престижных российских и международных конкурсах красоты. Вместе с этим она удостоилась главного приза – одного миллиона рублей.

– Это — мой первый миллион. Я уже знаю, как распоряжусь деньгами. Часть обязательно отложу на образование, – поделилась планами Даша.

 

поделиться

Добавить комментарий