Из Ростова-на-Дону в Волноваху запустили новые автобусные маршруты

В Ростове запустили новые автобусные рейсы в Волноваху, об этом сообщает официальный паблик автовокзалов в социальных сетях.

В Волноваху автобусы будут отправляться в 07.00 за 6,5 часов пути автобус сделает три остановки — в Таганроге, Новоазовске и Мариуполе. Прибытие на улицу Центральную в Волновахе запланировано на 13.30.

Еще один рейс в Волноваху будет отправляться в 12.00 и приезжать на автостанцию на улице Юбилейной к 18.00 – через шесть часов пути. Автобус сделает две остановки в Новоазовске и Мариуполе.

В обратном направлении будет курсировать ежедневно только дневной рейс. Из Волновахи автобус поедет в 16:30 и прибудет на Главный автовокзал Ростова в 21:30 вечера. Время в пусти составит пять с половиной часов.

Напомним, из Ростова с 20 января также запустили новый рейс до Бердянска с остановкой в Мариуполе. Автобус следует до пункта назначения по вторникам, средам, субботам, воскресеньям. Выезд с Главного автовокзала в 10:00 утра. В обратном направлении транспорт выезжает по понедельникам, вторникам, пятницам и субботам.

поделиться

Добавить комментарий