В Ростове нашли мужчину, который четверть века числился пропавшим без вести

В Ростове-на-Дону нашёлся мужчина, который – невероятно – четверть века официально значился пропавшим без вести. В течение долгих 25 лет никому не удавалось разыскать гражданина.

И вот, накануне, в Ростове-на-Дону, мужчина по имени Юрий таки нашёлся. Ключевым фактором здесь явилось человеческое милосердие. Местные жители, ростовчане, заметили во дворе своего дома малоухоженного мужичка.

Сердечная жалось к ближнему, вероятно, не дала нашим землякам пройти мимо бездомного. Дядечку угостили чаем и вызвали скорую помощь. Однако врачи не стали увозить беднягу в больницу. Об этом пишет портал поискового отряда “Лиза Алерт”.

Вряд-ли бы люди в белых халатах проигнорировали срочное оказание медицинской помощи мужчине. Скорее всего, состояние его здоровья не являлось настолько критическим, что требовало бы немедленной госпитализации. Фельдшеры удостоверились, что человек чувствует себя хорошо и уехали с чистой совестью.

Что же касается самой истории пропавшего без вести Юрия (имя – это единственное, что помнит бедняга), то он исчез в Адыгее ещё 25 лет назад. Всё это время его искали. Однако, успеха на этом поприще добились лишь поисковики “Лизы-Алерт” на донской земле.

 

 

 

поделиться

Добавить комментарий