Фото iPhone 15 “слили” в интернет до официальной презентации

Выход очередного iPhone 15 ждут миллионы фанатов “яблока” по всему миру. И хоть сегодня ажиотаж на эту тему не так высок, как, скажем, лет 10 назад, когда презентуя четвёртую модель айфона, Стив Джобс в прямом смысле слова, совершил технологическую революцию, внимание широкой аудитории к новому флагману с годами не угасает.

iPhone 15

Разумеется, в Apple уровень безопасности с точки зрения утечки коммерческой тайны, к коей скорее всего и относятся дизайн-проекты будущих телефонов, столь высок, что говорить о какой-то намеренной утечке было бы по-детски наивно. Кто будет рисковать столь высокооплачиваемой работой ради какого-то теневого гонорара.

iPhone 15

Так если все эти статьи про сливы фотографий iPhone 15 – это липа, то что же тогда публикуют крупнейшие мировые электронные СМИ? Неужели фейки? Ну, не совсем так. Скорее, публикуются графические прогнозы того, каким может быть очередной смартфон. Конечно, такие исследования – плод интеллектуальной работы целой команды: от мастеров компьютерной графики до высококлассных дизайнеров.

Их работу, кстати, можно сравнить с тем, чем занимаются финансовые аналитики или политологи. Стопроцентной гарантии предсказания у них, разумеется, нет. Зато высока вероятность попадания в точку. И чем больше прогнозов сбывается, тем более авторитетным является тот или иной коллектив исследователей. В мире смартфонов то же самое. Впрочем, это работает и с автомобилями.

iPhone 15

Так что все фотографии, которые вы видите в этой публикации – не оригинальный iPhone 15, а лишь предположения целой группы специалистов и аналитиков о том, каким он уже очень скоро будет.

По инсайдерской информации, в 2023 году, компания Apple не станет нарушать уже сложившуюся традицию и представит свой флагманский аппарат уже в сентябре. Напомним, что единственный раз, когда долгожданная презентация сорвалась, был октябрь 2020 года. Тогда мероприятие отменили из-за пандемии ковида.

Что касается цены на новенькие айфоны, то по мнению многих аналитиков, в России эти смартфоны будут стоить от 85 тысяч рублей и выше, в зависимости от модели и объёма памяти.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене!

 

поделиться

Один комментарий к записи “Фото iPhone 15 “слили” в интернет до официальной презентации

  1. Одно время хотел прикоснуться к вершине эволюции, пока не приобрел 5 й айфон – меня хватило на 2 недели – ничего настроить под себя нельзя, как флешку использовать низя, сторонний софт воткунуть низя((( , ломанный софт низя, кое как подключил к компу по кабелю решил сбросить с компа музыку, так эта падла отказалась с моего компа заливать музыку, сказала – за каждую песню платить по 22 р, жесть – и на хрена мне железка нужна? – я разбалованный всякими Хуавеями – где можно все – и тут – кирпич, из каменного века – как старые кнопочные телефоны((( – где ничего нельзя((((

Добавить комментарий