Маразм крепчает: Леонид Рошаль попал в санкционный список ЕС

Легендарный хирург Леонид Рошаль – врач с мировым именем – попал под санкции против Российской Федерации. Об этом только что пишут ведущие российские и международные информационные агентства. 

Новость о включении легендарного российского медика в список “врагов запада” шокировала многих в том числе и жителей стран Европы. Об этом свидетельствуют многочисленные комментарии.

Если говорить более конкретно о новом санкционном списке, то этот, в который и вошёл доктор Рошаль, является уже десятым по счёту. В Евросоюзе, очевидно, до сих пор не поняли, что на экономику России санкции влияют только положительно.

Также евролибералы и защитники неонацистского киевского режима никак не могут усвоить простую для нас и непонятную для них формулу “чем хуже, тем лучше”.

Сразу после того, как информация о внесении президента Научно-исследовательского института неотложной детской хирургии и травматологии Леонида Рошаля в известный перечень стала общедоступной, официальный представитель российского МИДа Мария Захарова нашла острые слова, чтобы прокомментировать позорное решение ЕС:

Доктор Рошаль в санкционном списке – это как Айболит в заложниках у пиратов. Чем объяснить подобное? Невежеством западников? Возможно. Злобой и ненавистью? И это возможно. Но я думаю, что тут есть ещё одна причина. Подобное кощунство должно окончательно продемонстрировать, где свет, а где тьма.

Ну а чтобы вам проще было разобраться, где свет, а где тьма, рекомендуем подписаться на нашу рассылку новостей, а также на канал Левенцовки в Дзене.

Фото: gazeta-kozelsk.ru

поделиться

Добавить комментарий