В Гуково мерзавец избил младенца из-за громкого плача

В Гуково 37-летний гражданин подозревается в нанесении серьёзных телесных повреждений младенцу, которому всего 8 месяцев. Изверга, видите ли, раздражало, что мальчик всё время плачет.

Избиение малыша произошло в большой, но проблемной семье. Мать четверых детей неоднократно привлекалась к ответственности за ненадлежащее исполнение обязательств по воспитанию детей. А урод, избивший младенца, даже не является ей мужем. Пара проживает без каких-нибудь обязательств друг перед другом.

По нашим данным, скорую помощь вызывала женщина, когда пришла домой и увидела, что сделал её сожитель.

Следственным отделом по г. Красный Сулин следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего жителя г. Гуково по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство, совершенное в отношении малолетнего), – сообщают в следственном управлении Следственного комитета России по Ростовской области.

Помимо этого, следствием также возбуждено уголовное дело по статье о халатности в отношении должностных лиц, которые работают в так называемой сфере профилактики и должны были выявить, в каких условиях живут дети в этой семье.

Фото из открытых источников.

поделиться

Добавить комментарий