Жители Ольгинской возмущены мусором у кладбища

В станице Ольгинской Ростовской области местные жители жалуются на стихийные свалки, которые образуются в районе местного кладбища.

Речь идёт о территории, которая находится за кладбищем (начало 5-го Переулка). Фотографии мусора прислали жители Ольгинской на электронную почту нашей редакции.

Кладбища

На изображениях видно, что мусор разбросан буквально везде, а в некоторых участках закладбищенской зоны, и вовсе формируются очаги свалок.

На одном из фото чётко видно, что нерадивые граждане позволяют себе не просто оставлять тут бытовой сор (коего здесь предостаточно), но даже мебель: фрагменты стенки советской эпохи и отжившее своё кресло.

Мусор

Сложно угадать, сколько самосвалов должно потребоваться, чтобы вывезти отсюда весь скапливающийся мусор. Ведь по отходам видно, что их в Ольгинской попросту даже и не убирают – многие пластиковые бутылки выглядят лежащими в этом месте далеко не один месяц.

Ольгинской

Мы надеемся на то, что местная власть, отвечающая в том числе за организацию вывоза мусора в Ольгинской, обратит внимание на проблему. Но в месте с тем очевидно, что весь сор, который выброшен за кладбищем, принесли сюда явно не из соседних городов и сёл.

поделиться

Добавить комментарий