Counter-Strike 2: когда выйдет и чего от неё ждать

Counter-Strike 2, который так ждут все фанаты легендарного шутера от первого лица, выйдет совсем скоро. Разработчики обещают, что геймеры смогут скачать долгожданную стрелялку уже в марте 2023 года. Другими словами, новая “контра” выйдет со дня на день.

Вообще, всякое ожидание релиза новой топовой игрушки для ПК всегда связано с разного рода неожиданностями и сюрпризами. Из того, что на сегодняшний день удалось выяснить у информированных источников, компания Valve, конечно, выпустит Counter-Strike 2. Вот только поначалу мартовская (максимум – апрельская) версия шутера станет бета-версией.

А это означает, что разработчикам понадобится дополнительное время, чтобы довести геймплей до идеала и по-максимуму разобраться с багами, которые будет кишить в новой игре – 100 %.

Тем не менее, уже точно известно, что Counter-Strike 2 будет поддерживать 128-й тикрейт, что позволит новой игрушке потеснить свою предшественницу на официальных турнирах.

Станет ли новая “контра” такой же популярной, как то же самый и ставший уже классическим CS-GO, неизвестно. Геймеры часто – это народ весьма консервативный. Что уж там, многие олдскульные ростовские ребята до сих пор вспоминают еженощную резню в CS 1.6. Поживём – увидим, а пока ждём официального релиза.

Подписывайтесь на нас в Дзене!

Фото из открытых источников.

поделиться

Добавить комментарий